«Досье»
Спец проект United Volga - досье на всех известных личностей
Рубрика «Интервью»
Корреспонденты UV общаются с главными действующими лицами сегодняшних новостей
Коротко: Ситуация на рынке труда Самары
В Самаре появится «Настроение»

В развитие сети в городе инвестируют от $2 до $4 млн

Московская мультимедийная сеть «Настроение» до конца года откроет в Самаре 22 магазина. Инвестиции в проект составят до $4 млн, а партнером сети выступит оптово-дистрибьюторская компания «Микс Медиа», сообщает dp.ru.

Компания, работавшая до сих пор только в Москве и Петербурге, создала СП с компанией «Микс Медиа». Как рассказал гендиректор сети Евгений Кобзарь «Настроение» и крупная оптово-дистрибьюторская компания «Микс Медиа», владеющая 12 магазинами «Микс Медиа Маркет» в Самаре, создали совместное предприятие, в котором «Настроению» принадлежит «больше контрольного пакета». В сеть «Настроение» войдут все магазины «Микс Медиа Маркет», а до конца года откроется десять новых. Всего в развитие сети в Самаре будет инвестировано $2-4 млн.

В следующем году «Настроние начнет работу и в других городах-милионниках». Президент и основной совладелец холдинга «Микс Медиа» Сергей Михайлов отмечает, что его компания начала заниматься розницей полгода назад. По словам Сергея Михайлова, его компания хочет выйти на федеральный уровень.

Комментарии Оставить комментарий
Ваше имя:
Введите код: