Код для вставки в блог

Для вставки в блог этого материала, скопируйте указанный ниже html код в форму добавления сообщения вашего блога.

Самара. Как любили детей 1 июня

Сегодня на стадионе "Волга" состоялся Первый областной турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и интернатов под девизом "Чемпионы среди нас". Праздник был посвящен Дню защиты детей.

Воспитанники детских домов и интернатов показали красивый футбол. Первое место в категории 10-12 лет завоевала тольяттинская команда "Интер". В категории 12-14 лет стали победителями футболисты команды "Сокол", воспитанники самарского детского дома № 1.