Юнайтед Волга


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кто возглавит раскол фракции ЕдРа в Саргордуме?
 
Кто возглавит депутатскую группу «За Конституцию и Президента» в Саратовской городской думе?
 Янклович А.
 Комаров О.
 Ефремов И.
 Абрамова Л.
 Шельпяков А.
 Старенко А.
 Другой вариант
 
Саратовец
Дата Jun 13 2006, 05:46 PM
Quote Post


Unregistered









Кто возглавит депутатскую группу «За Конституцию и Президента» в Саратовской городской думе?
https://u-volga.ru/index.php?page=news&acti...llNews&nId=4097 - что думаете по этому поводу? Голосуем?
Top
Абрамова
Дата Jun 13 2006, 07:55 PM
Quote Post


Unregistered









Да идите вы все в баню! У меня отпуск.
Top
Абрамова
Дата Jun 13 2006, 07:56 PM
Quote Post


Unregistered









Да идите вы все в баню! У меня отпуск.
Top
Вова Кремлевский
Дата Jun 14 2006, 11:18 AM
Quote Post


Unregistered









Я думаю Грищенко возглавит. После того как его кинет как последнего лоха Володин. А чем не вариант? Он еще сможет и на ебл навешать малахольным и жирнотелым едросикам. как вам картина: Грищенко отметеливающий Лобанова? Динамика и эстетика. Блеск. Браво Олег васильевич.
Top
Lorik
Дата Jun 15 2006, 04:18 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Вова Кремлевский @ Jun 14 2006, 11:18 AM)
Я думаю Грищенко возглавит. После того как его кинет как последнего лоха Володин. А чем не вариант? Он еще сможет и на ебл навешать малахольным и жирнотелым едросикам. как вам картина: Грищенко отметеливающий Лобанова? Динамика и эстетика. Блеск. Браво Олег васильевич.

Грищенко? Кишка тонка. И полное отсутствие политического опыта и чутья. Вот если бы Вацлав хорошо Комарова обидел... тогда было бы весело. Но, как я понимаю, Комаров по-прежнему верен ВВВ.
Top
Новость часа!
Дата Jun 15 2006, 10:42 PM
Quote Post


Unregistered









Фейтлихер при посредничестве Колобродова провел уже переговоры с Никоновой. Именно она возглавит депутатскую группу За путина и конституцию в городской думе. Так же готов в любой момент соскочить Старенко. Он гомофоб. Его напрягают каллеги.
Top
прохор
Дата Jun 16 2006, 10:44 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Lorik @ Jun 15 2006, 04:18 PM)
QUOTE (Вова Кремлевский @ Jun 14 2006, 11:18 AM)
Я думаю Грищенко возглавит. После того как его кинет как последнего лоха Володин. А чем не вариант? Он еще сможет и на ебл навешать малахольным и жирнотелым едросикам. как вам картина: Грищенко отметеливающий Лобанова? Динамика и эстетика. Блеск. Браво Олег васильевич.

Грищенко? Кишка тонка. И полное отсутствие политического опыта и чутья. Вот если бы Вацлав хорошо Комарова обидел... тогда было бы весело. Но, как я понимаю, Комаров по-прежнему верен ВВВ.

Не совсем так. Олег думал, что изберется в думу, сохранит партийную дисциплину, а там через пару дней "Элвиса" на 3-й дачной не будет. Люди и забудут, что был когда-то... А тут Будылев едет с инспекцией и в пользу "Элвиса" имеет "Славянский мир". Ну и не совсем пропащий вообще человек Комарова - напрягает его ЕР-атмосфера в гордуме. Так что в раздумьях. Ищет банду, к которой можно примкнуть. Посматривает на Московскую....
Top
прохор
Дата Jun 16 2006, 10:46 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Новость часа! @ Jun 15 2006, 10:42 PM)
Фейтлихер при посредничестве Колобродова провел уже переговоры с Никоновой. Именно она возглавит депутатскую группу За путина и конституцию в городской думе. Так же готов в любой момент соскочить Старенко. Он гомофоб. Его напрягают каллеги.

Это рано или поздно должно было произойти. А Никонова действительно тяготилась новой ЕРой непомерно.
Top
Доцент тупой
Дата Jun 16 2006, 12:23 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE
Никонова действительно тяготилась новой ЕРой непомерно

Правильно. Благодарность у нее не ночевала как и ум.. от унголовного дела спасать - это Вацлав, а как ответная благодарность понадобилась - так мы "демократы", как можно-с... И с Рашкиным друзья-с...

я не понял одно - нгафуя Вацлав ее в Думу провел? Обьясните глупому
Top

Reply to this topicStart new topicStart Poll