Юнайтед Волга


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Об авторах этого сайта.
Анализатор
Отправлено: Apr 11 2006, 09:30 AM
Quote Post


Unregistered









Удивительные все же люди эти Павлючковы и Старателевы: СОК поставили на колени своими военными действиями против власти... теперь создали этот сайт, поливающий всех дерьмом... ну понятно всяких Такоевых-Колядиных... власть все таки... принято их ненавидеть... но коллег по оппозиции за что?!.. и небесталанных... способных ответить так, что мало не покажется...
Зачем? Объясните? Что Леве с Эрнестом сделал Суренинов? А Дьяченко? А Коган?
Авторы - поясните...
Top
Анти-Критик
Отправлено: Apr 11 2006, 11:04 AM
Quote Post


Unregistered









Не вдаваясь в тему авторства этого сайта, о чем, видимо, Анализатор получил информацию от не слишком заслуживающих доверия источников, хочется рассмотреть сути иных претензий, опирающихся на факты публикаций сайта.
Касательно Дмитрия Сурьянинова вопрос вообще непонятен - о нем на сайте ничего нет;
Юрий Коган - депутат, публичная персона. Если кто-то из публичных персон полагает, что их широкая известность приносит только всяческие приятствия, дополнительные права, бонусы и влияние - это только часть правды. Известность накладывает определенные обязанности, в первую очередь - следить за собой, своими действиями, высказываниями, не делать публично глупостей. Если политики об этом забывают в силу каких-то причин, авторы сайта правы, что напоминают им.
Никаких претензий к Олегу Брониславовичу Дьяченко на сайте нет. Хотя, на мой взгляд, они могли бы быть. К сожалению, Олег Брониславович слишком охотно финансирует прожекты, предлагаемые ему непрофессиональными политиками вроде Михаила Матвеева.
Top
admin
Отправлено: Apr 11 2006, 11:06 AM
Quote Post


Unregistered









Тема дискуссии достаточно острая, хочу предупредить: по матушке не выражаться, чрезмерным физиологизмом не увлекаться. Буду банить.
Top
Анализатор
Отправлено: Apr 11 2006, 01:22 PM
Quote Post


Unregistered









Господа, но вы же вносите раскол в стройные ряды оппозиции. И так никто уже никому не верит. Я понимаю, Лева, почему тебе это надо - если кончится война, то ты окажешься не у дел и твоя Субару будет последней машиной, которую ты купил из относительно приличных. Но ведь твои благодетели из СОКа могут расстроиться. Ты же им палки в колеса вставляешь. Сейчас КАТ договорится со всеми, и останешься СОК один одинешенек со своими проблемами. А кто все это расколол? - Ты.

PS. И не надо ля-ля по поводу недостоверных источников. Я ТОЧНО знаю о чем говорю. Проверено неоднократно. Авторы сайта Лева Павлючков - Эрнст Старателев - Андрей Волостных. Хороший набор. Но уж очень узнаваемый.
Top
admin
Отправлено: Apr 11 2006, 02:36 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Анализатор @ Apr 11 2006, 09:30 AM)
теперь создали этот сайт, поливающий всех дерьмом... ну понятно всяких Такоевых-Колядиных... власть все таки... принято их ненавидеть...

Есть такие люди, к сожалению - на что ни посмотрят, все им кажется дерьмом. По-моему, это их глбокая психологическая проблема.
Top
Анализатору
Отправлено: Apr 11 2006, 03:17 PM
Quote Post


Unregistered









Колядин, займись делом, хватит торчать в интернете - Такоева застукает и доложит КАТу. Займись, наконец, губернатором, его делами - а то не ровен час, сменится у нас областной руководитель из-за вашего общего безделья, куда ты тогда подашься?
Top
Прохожий
Отправлено: Apr 11 2006, 03:42 PM
Quote Post


Unregistered









Задели вы ребята этих господ за живое. Молодцы. Пусть лечатся от мании величия. Матвеев - это не оппозиция. И если его околоть - большивикам только лучше будет. Дышать и работать. Пусть ищет новых спонсоров.
Top
папин-сибиряк
Отправлено: Apr 11 2006, 04:37 PM
Quote Post


Unregistered









biggrin.gifну, про Волостных - это вы погорячились...
Top
Анализатор
  Отправлено: Apr 12 2006, 08:43 AM
Quote Post


Unregistered









И где, господа, ваш СОК?
По результатам вчерашней конференции прокатили Сычова и СОК. Дьяченко в политсовете. Ищук там же. Ушамирский давно там. А где вы?
Пока вы тут грызетесь и интригуете финансистов вашего сайта оттирают от бизнеса и от политики. Вы уже поссорились со всеми. Я понимаю, что у Качмазова есть запасы на жизнь в Лондоне, а у остальных?
Э-э-э-э-э-э-эх, Лева!
Top
автор портала
Отправлено: Apr 12 2006, 09:56 AM
Quote Post


Unregistered









Господа Павлючков, Лебедев, Сур-ов, Матвеев, Папилкин, Лобойко, Колядин, Кузнецов, Старателев, Волосныхи 2 штуки, Троян, Звягинцев, Подлесова, Паздникова, Анисимова и пр. ИДИТЕ НА Х....!!! Прекратите гадить в форуме. mad.gif
Top
от редакции
Отправлено: Apr 12 2006, 11:13 AM
Quote Post


Unregistered









Редакция United Volga приветствует появление в составе политсовета ЕР таких уважаемых бизнесменов, как Андрей Ищук и Олег Дьяченко. Надеемся, что легитимизация политического веса Олега Брониславовича позволит ему не делать в дальнейшем ставки на политических маргиналов вроде М. Матвеева. Кстати, хотелось бы, чтобы последний все-таки объяснил, почему он не заплатил ректору СПИУиП Дежкину ни копейки, и не явилось ли качество экспертизы прямым следствием этого. Все-таки, когда берешь деньги у спонсоров на что-то, надо хотя бы часть этих денег потратить на заявленную цель. Когда вернешь деньги, Миша?
Top
admin
Отправлено: Apr 12 2006, 11:15 AM
Quote Post


Unregistered









Предупреждение:
всех, присваивающих себе право говорить от лица редакции United Volga буду банить. Избегайте подлога, господа!
Top
Модератору
  Отправлено: Apr 12 2006, 12:36 PM
Quote Post


Unregistered









А кто из выступающих присвоил функции редакции? Тот, который всех посылает на Х? или тот, который приветствует Ищука с Дьяченко?
Top
admin
Отправлено: Apr 12 2006, 01:02 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Модератору @ Apr 12 2006, 12:36 PM)
А кто из выступающих присвоил функции редакции? Тот, который всех посылает на Х? или тот, который приветствует Ищука с Дьяченко?

Все, кроме меня - самозванцы
Top
Олег из СПб
Отправлено: Apr 12 2006, 01:32 PM
Quote Post


Unregistered









Уважаемый ЮВ! С удивлением наблюдаю развернувшуюся на берегах Волги полемику относительно одного из 45 (!!) частных ВУЗов Северной Пальмиры. Господин Дежкин действительно уважаемый и весьма компетентный специалист в области МСУ. Его работы востребованы и на самом высоком уровне. Не понятно, почему вы превратили в балаган его коммерческое заключение на проект устава депутата Матвеева. Если у вас есть свой вариант устава, то заплатив по прейскуранту (!) 2300 у.е. (долларов США) господин Дежкин может сделать свое заключение. Не обязательно позитивное. Остановитесь в своей истерии. Устав Матвеева действительно неплох, если Дежкин дал ему позитивную оценку. ВУЗы сегодня- такие же коммерческие предприятия как любые другие. Только не называйте его "учителем Путина" - Питер смеется.

С уважением.

Олег
Top

Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll