Юнайтед Волга


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> А мне вот интересно про Самару, Вернее про СМИ
Lorik
Отправлено: Apr 20 2006, 07:21 PM
Quote Post


Unregistered









Вот чего давно хочу спросить. Сами мы не местные, но вроде как соседи... периодически поглядываю самарскую периодику. Оно порой полезно и прелюбопытно. Ну, СМИ как СМИ - одни на одних вроде как работают, другие на других. Внимание, вопрос!

А есть ли какие-то, ну, скажем так, хотя бы относительно равноудаленные издания, имеющие собственный интерес в регионе? Ну вот чьим бы политобзорам я как не житель региона могла бы подоверять? Ну вот со Временем вродь ясно. Самарское обозрение в инет, судя по сайту, не выкладывается. А чего читать? В куда глядеть? Не дайте дурой помереть. blink.gif
Top
admin
Отправлено: Apr 20 2006, 08:29 PM
Quote Post


Unregistered









А чем вам, Лорик, Юнайтед Волга не подходит?
Top
Лорику
Отправлено: Apr 21 2006, 08:42 AM
Quote Post


Unregistered









Читай юволгу, спрутсамара ком и улпресса. Вся политика поволжских деревень. А СО лучше Времени 100%. Просто в Саратове у Времени вообще говно вышло. Читай СО. Подпишись, б**, на правду.
Top
Острожно
Отправлено: Apr 21 2006, 10:01 AM
Quote Post


Unregistered









На правду от Сурьянинова? Это круто. Какая ж там правда?
Top
Lorik
  Отправлено: Apr 21 2006, 12:23 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (admin @ Apr 20 2006, 08:29 PM)
А чем вам, Лорик, Юнайтед Волга не подходит?

Почему не подходит? Я ж как раз тут и спрашиваю, значит, юзаю

rolleyes.gif
Top
Lorik
Отправлено: Apr 21 2006, 12:24 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Лорику @ Apr 21 2006, 08:42 AM)
Читай юволгу, спрутсамара ком и улпресса. Вся политика поволжских деревень. А СО лучше Времени 100%. Просто в Саратове у Времени вообще говно вышло. Читай СО. ..

Ммм, а можно без мата? А еще лучше - ссылочки на упомянутые ресурсы. И будет вам большое человеческое мерси.
Admin:насчет мата полностью согласен. IP матершинника в моем распоряжении имеется. В следующий раз буду банить сообщения целиком.
Top
Sq
Отправлено: Apr 21 2006, 02:39 PM
Quote Post


Unregistered









Советую полазить поиском по рсс, запрос "Новости Самара" там все основные издания в удобочитаемом виде.
Top
Lorik
Отправлено: Apr 21 2006, 02:53 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Sq @ Apr 21 2006, 02:39 PM)
Советую полазить поиском по рсс, запрос "Новости Самара" там все основные издания в удобочитаемом виде.

Спасибо большое. Но для меня в целом не стоит проблема птоиска новостей о Самаре вообще. Мне как раз интересно мнение посетителей данного форума о тех СМИ, которые как раз представляют более-менее реальную картину жизни в Самаре.

2Админ. Я конечно понимаю, что банить можно. Но лучше заняться некой воспитательной деятельностью. smile.gifПотому что собеседник, несмотря на так скть лексику может быть интересным человеком. С ним, например, я бы пообсуждала разницу между самарским и саратовским изданием Времени. smile.gif
Top
Sq
Отправлено: Apr 21 2006, 03:29 PM
Quote Post


Unregistered









Если имеется ввиду новости Политики, то кроме данного сайта, РБК и СО я ничего не читаю, что касается просто новостей то есть вполне достойные внимания сайты из местных: Самара ру, Самара ньюс, очень не люблю 63ру.
Из досуга неплох ресторанчик.ru smile.gif
Top
папин-сибиряк
Отправлено: Apr 21 2006, 05:49 PM
Quote Post


Unregistered









в сети про самару - только этот сайт.
увы.
Top
Lorik
Отправлено: Apr 21 2006, 07:30 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (папин-сибиряк @ Apr 21 2006, 05:49 PM)
в сети про самару - только этот сайт.
увы.

Аднака huh.gifКак я понимаю, проект довольно новый, судя по рассылке о нем в почтовые ящики. Как же вы раньше жили? tongue.gif

Кстати, а возможно стоило бы разделить форум по региончикам. Для общего удобства
Top
Sq
Отправлено: Apr 22 2006, 09:55 AM
Quote Post


Unregistered









Можно посоздавать веток по регионам как я понял для этого ненужно иметь привелегии админа
Top
Lorik
Отправлено: Apr 22 2006, 12:51 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Sq @ Apr 22 2006, 09:55 AM)
Можно посоздавать веток по регионам как я понял для этого ненужно иметь привелегии админа

Мы насоздаем, а админам потом расхлебывать? wink.gifНет уж, пущай сами рулят. ph34r.gif
Top
Местный
  Отправлено: Apr 22 2006, 04:31 PM
Quote Post


Unregistered









Да ладно вам. Есть свободное место для того, чтобы потрепаться. Можно обживать как нам нравится.
Top
Время
Отправлено: Apr 22 2006, 04:32 PM
Quote Post


Unregistered









Гы...интересно чем мы на 100% хуже "СО" tongue.gif
По сборам бабла на рекламу догоняем.
По отчетам консалтеров мы второе крупное издание в регионе опосля СО, все остальные в заду тасчатся.
Обоснуйте. Нам же Абиднаааа
Top

Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll