Юнайтед Волга


  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> СМИкалка редакторов, Тупость главных редакторов
Маргарита Москалева
Отправлено: Apr 21 2006, 09:51 AM
Quote Post


Unregistered









В последнее время в Самарском регионе участились случаи, связанные с пониженной умственной активностью главных редакторов некоторых средств массовых коммуникаций, преимущественно печатных изданий. Эта пониженная активность отражается в странном поведении редакторов в коллективе, речь идет не только об отсутствии элементарной грамотности, но об отсутствии концепции подведомственного им издания ВООБЩЕ.
Например...
а не буду приводить примеры. приводите сами :-)
Top
Сергей
Отправлено: Apr 21 2006, 09:59 AM
Quote Post


Unregistered









Я по осени заглядывал в газету Жизнь, что в Доме печати, вот там дубовый редактор сидит. Я ему и так накидываю и так. Вообще не врубается, дятел. Рисую на бумажке 7% от 10 заказных публикаций. Глозами хлопает, ничего понять в силу своей туготы не может. А может ломался, как девочка. Фамилия, судя по визитке способствовала - Ломакин!!! Сказыл бы просто - Нет! я бы хоть время не терял
Top
Маргарита Москалева
Отправлено: Apr 21 2006, 10:14 AM
Quote Post


Unregistered









Отвечаю...
Директор и впрямь тупой, но не совсем :-)

Он быстро прикинул выгоду от рубрики, что-то типа "Звезды советуют..."
Дело в том, что в этой рубрике астролог дает предсказания на присланные вопросы жителей. Реальный астролог стоит хмм ну где-то 300 р. за 1 предсказание минимум. Если учесть, что в номере публикуется около 150 вопросов с предсказаниями, то 150х300, где-то по 45000 Ломакин должен отваливать на счет астролога.
Что делает Ломакин? Он сажает на место астролога обычную живую девочку, не одаренную сверхестественными способностями, и заставляет отвечать на вопросы бедных жителей, отвечать, исходя из простого озвученного им же правила: "ну сильно не расстраивай их, пусть надежда живет в их сердцах".
В итоге девочка получает те же 300 руб, но за номер...
А 44700 утекает в карман кого??? догадались?
Top
Маргарите
Отправлено: Apr 21 2006, 10:23 AM
Quote Post


Unregistered









Какая же это тупость? Это предпренимательская жилка :-) А Гороскопы так же составляются? Вот бабушки бы порадовались такому обороту ;-) Ну Ломакин, звездочет хренов. А как татарочку зовут в редакции? Клевая такая, я ее пару раз на плакатах в свадебном платье видел, вроде колбасу какую-то рекламировала.
Top
Маргарита Москалева
Отправлено: Apr 21 2006, 10:26 AM
Quote Post


Unregistered









Не-е, татарочка клевая, Дилляра Жирнова, ее плюс - это то, что она со всеми судится, ее минус - это то, что ее вечно можно найти в кровати депутатов, что их очень компроментирует. Ладно не осуждаем.
Но она клева Ломакина к рукам прибрала :-) за его спиной прорабатывала сделки, типа пиаря "Жизнь"... хотя вот с гонками у нее провал вышел. видать мала еще...
Top
фуфло гонишь
Отправлено: Apr 21 2006, 10:32 AM
Quote Post


Unregistered









Жирнова на Терре работает. Тереться о депутатов у нее привычка с модельного агентства осталась. Поэтому и на щитах ее видимо видели. За это ее муж и послал подальше
Top
фуфле
Отправлено: Apr 21 2006, 10:34 AM
Quote Post


Unregistered









Иди ты в баню, знаток х..ров
С терры ее выгнали! не в курсах что ли? Там кто-то ее то ли Жернова, то ли Деляра подписал. Вот она судиться стала с компанией. За это ей и по шее надавали
Top
Фуфле
Отправлено: Apr 21 2006, 10:38 AM
Quote Post


Unregistered









Правильно выгнали, не надо на ВПГ рот разевать. Камбариха живо всех за пояс заткнет. Если надо, то и самого Дьяка в задний проход микрофоном оприходует!!!
Top
Правильный
Отправлено: Apr 21 2006, 11:41 AM
Quote Post


Unregistered









Ладно, хватит гнать! терпеть не могу. Ведь тема обозначена, давай те по ней и вести разговоры. По поводу "Жизни" - Ломакина давно уже сняли, по-моему с налоговой не лады. Я вот хочу поднять вопрос по поводу журнала "Фишка" - есть такой новокуйбышевский журнал. Я написал туда статью, это было больше года назад!!! И редактор - Наташа - ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПЛАТИЛА за нее. Правильна сделали, что эту поганую "Фишку" закрыли
Top
папин-сибиряк
  Отправлено: Apr 21 2006, 05:45 PM
Quote Post


Unregistered









да ребята
совсем плохи дела у вас. Один хочет ....какую-то фотомодель. второму журнал фишка задолжал.
иди устройся в волжскую коммуну.
Admin: Сибиряк! Ну ты-то хоть не матерись, а?
Top
Мамни-Южанин
Отправлено: Apr 21 2006, 10:23 PM
Quote Post


Unregistered









Журнал "Фишка" - это круто. Еще есть чипсы "Прикольная фишка". Наверное со слабительным.
Top
Фишка
Отправлено: Apr 21 2006, 10:52 PM
Quote Post


Unregistered









Я, вероятно, тоже читал журнал Фишка, только раньше он назывался "Веселые картинки". Но Вот похоже самый безграмотный редактор - в газете "Самарский Университет". Читаешь - одно дерьмо. 2 полосы под Ярового, 1 под Макарову, немного стихов и через раз "Добрые Дела Мишутки Дегтярева". Вроде и брать газету не хочется, так во что селедку заворачивать?
Top
Радость
Отправлено: Apr 25 2006, 11:27 AM
Quote Post


Unregistered









На сайте www.favoritov.net выложили видеоролик Дегтярева. Этот пи*р восхваляет Моисеева. В колонке редактора лежит
Top
Я
Отправлено: Apr 29 2006, 12:16 AM
Quote Post


Unregistered









ХОЧУ СТАТЬ ГОРБАЧЕВЫМ!

Подробности
http://www.favoritov.net/viewarticle.php?i...04282353&sob=45
Top

Reply to this topicStart new topicStart Poll