Юнайтед Волга


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Министр информации, Саратов
Lorik
Отправлено: Apr 27 2006, 08:36 PM
Quote Post


Unregistered









Блин, помогите чтоль разобраться, кто сейчас министр информации в Саратове? Или мулька про замену Комарова на АКМ была липой??? Если до, то кто сейчас Мирошин в правительстве? Я чет заблудилась
Top
Камароф
Отправлено: Apr 30 2006, 02:57 PM
Quote Post


Unregistered









Министра информации в областном правительстве фактически нет. Комаров уходит. Мирошина вряд ли в штат возьмут. Да и вобще че Ипатову заморачиваться. Может упрозднит министерство?
Top
Lorik
Отправлено: May 2 2006, 12:36 PM
Quote Post


Unregistered









Вряд ли упразднит. Это было бы слишком не то... smile.gifЛадно,Ж все началось интересно, будем посмотреть. С превеликим любопытством наблюдаю.
Top
Абракадабра
Отправлено: May 4 2006, 10:26 PM
Quote Post


Unregistered









Министр пока Комар. Но он уходит. Вместо него - куча претендентов.. говорили про Утца Калямина даже Фомина (все это враки). Про Злобина (тоже отпал вроде). В общем Павлин пока оставил Комара - но ненадолго...
Top
зудука
Отправлено: May 5 2006, 09:33 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Абракадабра @ May 4 2006, 10:26 PM)
Министр пока Комар. Но он уходит. Вместо него - куча претендентов.. говорили про Утца Калямина даже Фомина (все это враки). Про Злобина (тоже отпал вроде). В общем Павлин пока оставил Комара - но ненадолго...

Калямин - министр печати?
Ничего смешнее нельзя было придумать?
Top
Lorik
Отправлено: May 5 2006, 01:48 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Абракадабра @ May 4 2006, 10:26 PM)
Министр пока Комар. Но он уходит. Вместо него - куча претендентов.. говорили про Утца Калямина даже Фомина (все это враки). Про Злобина (тоже отпал вроде). В общем Павлин пока оставил Комара - но ненадолго...

Ну, Калямин не тот вариант. Фомин не пойдет даже под расстрелом. А вот Злобин - это моя долго смеялось. smile.gif)) Думаю, что Олега на пушечный выстрел не подпустят. smile.gifЛадно, будем ждать очередного возвращения Кефира laugh.gif- для него эта процедурь не первый раз и не последний. biggrin.gifшЮтка
Top
Про Злобина
Отправлено: May 5 2006, 08:27 PM
Quote Post


Unregistered









Не могу молчать! Про Олега есть хохма. В общем этот саратовский бамбук отчалил в Москау, к Сашке Крестникову поднимать журнал "Отдых в России". Ну поднять неподъемное, понятно, невозможно. Можно только чуть приподнять. Но! Работать Олегу мешала жана. Уж не знаю, что за красота там неземная, но парень реально ревновал и постоянно летал в Саратов как контролер МАГАТЭ - без предупреждения, но с санкциями. Вот такой вот парняга. Слабый человечек. Дядя Паша, не бери его в министры. Обосрется.
Top
Про...
Отправлено: May 6 2006, 01:31 PM
Quote Post


Unregistered









которая из жен? blink.gifтолько я как минимум двух помню.
Top
JKF
Отправлено: May 6 2006, 08:58 PM
Quote Post


Unregistered









Пусть журналисты соберутся на хурал и сами выберут достойного! wink.gifСделают предложение Ипатову, "по конструктивному сотрудничеству", попробуют сформулировать цель и целесообразность претендента... biggrin.gifБудет интересно.
Top
Знаю министра!
Отправлено: May 7 2006, 11:51 PM
Quote Post


Unregistered









Александр Лучинин. Толковый мужик Не местный. Трудяга. Я с ним знакома больше по отзывам, но все они положительные
Top
ворчун
Отправлено: May 8 2006, 07:48 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Знаю министра! @ May 7 2006, 11:51 PM)
Александр Лучинин. Толковый мужик Не местный. Трудяга. Я с ним знакома больше по отзывам, но все они положительные

Дешевый трюк, совсем не достойный Лучинина - пиарить себя на форуме.
Top
Lorik
Отправлено: May 11 2006, 11:16 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Знаю министра! @ May 7 2006, 11:51 PM)
Александр Лучинин. Толковый мужик Не местный. Трудяга. Я с ним знакома больше по отзывам, но все они положительные

И откуда он к саратовскому берегу? Возникают какие-то фамилии. Я единственного Лучинина помню (в смысле не самого, а фамилию) - это бывшего ректора СГУ. И то только потому что нас, еще первокурсников на кросс его имени гоняли smile.gif
Top
Guest
Отправлено: May 11 2006, 03:22 PM
Quote Post


Unregistered









Ну насмешили про Лучинина. Крупный медийщик. Его "Наш город" все никак не помрет. А про трудягу - так про себя писать не скромно. Можно беду навлечь. Не приведи Господь кому-нибудь с ним работать. Амбициозный, мстительный, алчный, хотя и умный.
Top
Гражданский
Отправлено: May 11 2006, 03:47 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Lorik @ May 5 2006, 01:48 PM)
QUOTE (Абракадабра @ May 4 2006, 10:26 PM)
Министр пока Комар. Но он уходит. Вместо него - куча претендентов.. говорили про Утца Калямина даже Фомина (все это враки). Про Злобина (тоже отпал вроде). В общем Павлин пока оставил Комара - но ненадолго...

Ну, Калямин не тот вариант. Фомин не пойдет даже под расстрелом. А вот Злобин - это моя долго смеялось. smile.gif)) Думаю, что Олега на пушечный выстрел не подпустят. smile.gifЛадно, будем ждать очередного возвращения Кефира laugh.gif- для него эта процедурь не первый раз и не последний. biggrin.gifшЮтка

А Утец отказался? А Колобродова звали?
Top
Guest
Отправлено: May 11 2006, 04:20 PM
Quote Post


Unregistered









Эй, граждане, злые вы какие-то. Только критиковать и можете, причем конструктива в этой критике никакого
Top

Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll