Юнайтед Волга


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Саратовские мэры
 
Кто, по-вашему, был лучшим мэром Саратова?
 Китов
 Маликов
 Аксененко
 Грищенко
 Лучший только впереди
 Не было таких
 Затрудняюсь ответить
 
Lorik
Дата May 6 2006, 02:53 PM
Quote Post


Unregistered









Надеюсь, я вроде никого не забыла?
Top
Тете Лоре
Дата May 7 2006, 11:34 PM
Quote Post


Unregistered









В городе, где никогда не было всенародных выборов мэра МЭРОВ не было. У нас есть только проекция на город областной
Top
Тете Лоре некст
Дата May 7 2006, 11:38 PM
Quote Post


Unregistered









Губернаторы определяли ситуацию в Саратове и Грищенко сегодня не мэр, а политический объект для экономических торгов. Пу-сты-ш-ка. Его разыгрывают Володин и Ипатов. Пока трогать не будут - Олег сейчас активно отбивает бабки, потраченные Воронковым на выборы. Как отобьет, его будут двигать или дальше или обратно. Олег всех может нае---ть если заключит пакт с меньшивиками.
Top
Lorik
Дата May 10 2006, 01:59 PM
Quote Post


Unregistered









Странное какое-то отношение ко мне на этом форуме завелось. То "Тетя Лора", то "барышня". Скоро бабушкой назовете или еще какнить. Вы уж как-нибудь определитесь, а то я вздрагиваю от таких поименований.

Я извиняюсь за оффтопик, но все-таки.
Top
знак Х
Дата May 10 2006, 04:55 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Lorik @ May 10 2006, 01:59 PM)
Странное какое-то отношение ко мне на этом форуме завелось. То "Тетя Лора", то "барышня". Скоро бабушкой назовете или еще какнить. Вы уж как-нибудь определитесь, а то я вздрагиваю от таких поименований.

Я извиняюсь за оффтопик, но все-таки.

"Зовите меня просто - Лариса Анатольевна"!
Top
Lorik
Дата May 10 2006, 10:26 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (знак Х @ May 10 2006, 04:55 PM)
"Зовите меня просто - Лариса Анатольевна"!

Главное, чтобы не Лариса Ивановна, которую все хотят! tongue.gif
Top
Мамни-Южанин
Дата May 11 2006, 09:33 AM
Quote Post


Unregistered









Ну почему же? Разве плохо, когда все хотят? cool.gif
Top
Суходрищев
Дата May 12 2006, 10:33 AM
Quote Post


Unregistered









Ох уж эти тетки,хотят -плохо,не хотят -опять плохо
когда определятся? biggrin.gif
Top
знак Х
Дата May 12 2006, 04:02 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Lorik @ May 10 2006, 10:26 PM)
QUOTE (знак Х @ May 10 2006, 04:55 PM)
"Зовите меня просто - Лариса Анатольевна"!

Главное, чтобы не Лариса Ивановна, которую все хотят! tongue.gif

Просто вспомнилась одна психолог, которая всем представлялась именно так.

Что до мэров, то в нынешних условиях честный человек, придя на пост мэра, или сопьется или заворуется
Top
Мамни-Южанин
Дата May 15 2006, 09:40 AM
Quote Post


Unregistered









А зачем вам честный мэр? Главное, чтобы был профессионалом!
Top
Вопрос
Дата May 15 2006, 11:58 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Мамни-Южанин @ May 15 2006, 09:40 AM)
А зачем вам честный мэр? Главное, чтобы был профессионалом!

В чем?
Top
Lorik
Дата May 15 2006, 03:12 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Вопрос @ May 15 2006, 11:58 AM)
QUOTE (Мамни-Южанин @ May 15 2006, 09:40 AM)
А зачем вам честный мэр? Главное, чтобы был профессионалом!

В чем?

Хороший вопрос в принципе - в чем заключается честность мэра? Я полагаю, главное чтобы палку не перегибал, как некоторые. С другой стороны - сити-менеджер - это человек по принципу "Съесть-то он съест. Но кто же ему даст?" Собственно, в нынешнем раскладе это всего лишь мальчик для битья, который все время будет канючить "нет бабла", а ему будут отвечать "а нам пофиг, роди". Пару лет назад эту функцию при Аксененке производил Фролов, который постоянно трындел, что "Если топора под лавкой нет, то его нельзя оттуда и взять". А теперь полномочия сити-менеджера кастрированы просто донельзя. И если что-то будет выпадать из кармашка, то оно будет сыпаться не к сити-менеджеру. Всего-то проблем. Честным будет такой сити-менеджер?
Top
Мамни-Южанин
Дата May 15 2006, 06:49 PM
Quote Post


Unregistered









Честность - характеристика нравственная и порой оценочная, субъективная. Профессионализм определяется нормативами дела, результатами. Т.е. воруй, воруй, но город должен быть читым.
Top
Lorik
Дата May 15 2006, 07:20 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Мамни-Южанин @ May 15 2006, 06:49 PM)
Честность - характеристика нравственная и порой оценочная, субъективная. Профессионализм определяется нормативами дела, результатами. Т.е. воруй, воруй, но город должен быть читым.

Саратову это, увы, не грозит. Я еще никогда не видела настолько отвратительного и грязного Саратова, как нынешней зимой. Более всего меня повеселили приехавшие в январе (?) московские "единороги", которые возложили вину за грязь на Аксененко. Который к тому моменту уже месяца два как был "в отпуске". Ну естественно, поругать за безобразие надо. Но не свего же...
Top
to Lorik
Дата May 17 2006, 05:32 PM
Quote Post


Unregistered









Не растраивайся у нас в Самаре не чище... unsure.gif
Top

Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll