Юнайтед Волга


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Выбираем нового министра информации области, Саратовской
 
Кто на безрыбье может стать министром информации и общественных отношений Саратовской области?
 Сергей Наумов
 Иван Брянцев
 Ольга Паршина
 Алексей Колобродов
 Дмитрий Олейник
 Алексей Калямин
 Анастасия Резчикова
 Любой другой
 
Ferri
Дата May 11 2006, 04:21 PM
Quote Post


Unregistered









Опрос официальный. Результаты лягут на стол самому ЖДАНОВУ!
Top
Lorik
Дата May 11 2006, 05:07 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Ferri @ May 11 2006, 04:21 PM)
Опрос официальный. Результаты лягут на стол самому ЖДАНОВУ!

Да хть господу богу. Варианты один другого ужасней. Верните кефира и не парьтесь biggrin.gifили Санберга. Все привышней smile.gifОт остального меня просто ужас берет.
Top
Семен Семеныч
Дата May 11 2006, 05:12 PM
Quote Post


Unregistered









А кто такие Паршины, Брянцевы, Олейники? Остальных вроде знаю.
Top
Прохор
Дата May 11 2006, 05:45 PM
Quote Post


Unregistered









И практически всем известным и приличным людям из этого набора портфель даром не нужен. Ни Настьке, ни Колобродову. Ни Наумову с Каляминым, по поводу приличности которых могут быть разные мнения.
Top
Lorik
Дата May 11 2006, 07:13 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Семен Семеныч @ May 11 2006, 05:12 PM)
А кто такие Паршины, Брянцевы, Олейники? Остальных вроде знаю.

Ну, незнание Олейника не освобождает от Олейника. Семен Семеныч, а Меркулова Вы знаете? unsure.gifБрянцев бывший сотрудник облправительства, правда, как он тут появился, понять сложно. Наумов не дурак бросать ПАГС. Калямину явно не надо. А вот Колоброодов надо полагать не отказался бы. Но чур меня, чур!
Top
Guest
Дата May 11 2006, 08:53 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Ferri @ May 11 2006, 04:21 PM)
Опрос официальный. Результаты лягут на стол самому ЖДАНОВУ!

Паршина Елена, а не Ольга, профессионалы ...
Top
Guest
Дата May 11 2006, 08:56 PM
Quote Post


Unregistered









Я за Брянцева. Слышал его как то. Дурак- каких свет не видовал. Слов много говорит, но не понимает их значения. Сейчас такой Ипатову и нужен! Берите Ваньку! Слышал, его дважды уже выгоняли с Московской, так что он и третий раз уйдет когда попросят
Top
Эдик
Дата May 12 2006, 08:41 AM
Quote Post


Unregistered









[Удалено админом]Оставьте комарова, он на ЧЕЛОВЕКА похож. Прочие - карикатуры нелепые.
Админ: с таким лексиконом, Эдик, направляйтесь в привокзальную пивную. Здесь не надо.
Top
!! А я?
Дата May 12 2006, 08:43 AM
Quote Post


Unregistered









Эдичка, отвали. Резчикова моя! Твоя Паршина ГЫГЫ!!
Top
прохор
Дата May 12 2006, 09:37 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Эдик @ May 12 2006, 08:41 AM)
[отредактировано админом] Резчиковой лучше .... Калобродов гнусный неопрятный с вонючей пастью и немытыми волосами .... Калямин - чудовищный ..., мелочь. Оставьте комарова, он на ЧЕЛОВЕКА похож. Прочие - карикатуры нелепые.

на себя взгляни, красавец писсаный, и не оскорбляй людей, которые с тобой на одном гектаре бы не сели. Разбежался давать Резчиковой... у Колобродова волос-то нет, чему там быть немытому? А насчет "пед" - даже без комментариев. У Калямина отчество "Ксенофонтович". Это он-то поджидок?
Админ: Прохор, по имени видно, вы человек цельный и основательный. Не развозите, пожалуйста, дальше по гостевой грязь, наваленную Эдиком.
Top
ELLE
  Дата May 12 2006, 12:32 PM
Quote Post


Unregistered









Я предлагаю Утца поставить министром, доходы, конечно, будут уже не те как на ГТРКе, в принципе можно гранты делить за откаты, интриговать по мелочи. А Эдику дать поджопник из форума.
Top
Lorik
Дата May 12 2006, 03:16 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (ELLE @ May 12 2006, 12:32 PM)
Я предлагаю Утца поставить министром, доходы, конечно, будут уже не те как на ГТРКе, в принципе можно гранты делить за откаты, интриговать по мелочи. А Эдику дать поджопник из форума.

Я вот тоже не понимаю, чего Рудольфыч не устраивает. А если кто-то хочет сделать благо для журналюг - так вона сколько кандидатур. Правда еслипредлагать Татьяне Викторовне, то ей придется сильно поклониться, да и то согласится вряд ли. smile.gifА вот Ира Акимова - прекрасный вариант, если министру надо более-менее работать, а не изображать.

А насчет Эдика - странно, но такое чувство.. поскольку Эдуардов в Саратове значительно меньше, нежели в Великобритании, то не то Абросимов потешается, либо его реально пытаются тут в каке вымазать. Но все это мелочи. smile.gif
Top
знак Х
Дата May 12 2006, 04:03 PM
Quote Post


Unregistered









Ольгу Синеву
Top
Lorik
Дата May 12 2006, 04:30 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (знак Х @ May 12 2006, 04:03 PM)
Ольгу Синеву

ОльВасильна застрелится, но не пойдет. Не трогайте святое. smile.gifЛучшего сотрудника пресс-службы в области просто не было. Низкий ей поклон и искреннее уважение.

О, мысль! Яковлева smile.gif)) Вот точно скучать никто не будет smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Top
Lerik
Дата May 15 2006, 11:17 AM
Quote Post


Unregistered









Нет. Опрос есть опрос. Почему никто не голосует за Наумова? У него может получиться.
Top

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll