Юнайтед Волга


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Это интересно., Надо прочитать.
Colt
Отправлено: May 16 2006, 06:47 PM
Quote Post


Unregistered









Стоит прочитать.

http://conference.sarbc.ru/index.php?act=ST&f=2&t=47290
Top
Lorik
Отправлено: May 16 2006, 07:26 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Colt @ May 16 2006, 06:47 PM)
Стоит прочитать.

http://conference.sarbc.ru/index.php?act=ST&f=2&t=47290

Интересно, откуда дровишки. По прошлым годам не помню, чтобы тексты выступлений членов КС открыто печатались. Или опять кто-то на сарбисе непонятный слив сделал.
Top
Guest
Отправлено: May 17 2006, 10:54 AM
Quote Post


Unregistered









Молодец Наумов. Что думает, то и говорит.
Но зачем "сжигать мосты"?
Top
Lorik
Отправлено: May 17 2006, 07:18 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Guest @ May 17 2006, 10:54 AM)
Молодец Наумов. Что думает, то и говорит.
Но зачем "сжигать мосты"?

С тем, что Наумов говорит, что думает, я в основном согласна. Стоит вспомнить его речи в период вице-губернаторства. biggrin.gifМосты? Какие мосты, о чем Вы? Ничего он не сжигает. А речуга написана столь схематично, что на авторство мог бы претендовать любой. Другой вопрос - зачем бы СЮ это дело даже хотя бы набрасывать. При выступлении "для своих" он даже пометок не делает, насколько я помню, обычно. Он и так без официоза говорит неплохо. Поэтому меня и интересует - ну и нафига?
Top
Да ладно Вам!
Отправлено: May 17 2006, 08:05 PM
Quote Post


Unregistered









Говорить-то он говорит. А вот насчет думает сомневаюсь. Просто говорит. Разминает связки и шевелит губами.
Top
СЮН
Отправлено: May 18 2006, 10:23 AM
Quote Post


Unregistered









Зачем Вы так?
Top
Да будет Вам!
Отправлено: May 18 2006, 11:21 AM
Quote Post


Unregistered









А потому что.
Top
Случайный прохожий
Отправлено: May 18 2006, 11:57 AM
Quote Post


Unregistered









Наумов - псевдоаналитик. Я даже не в полне логику уловил. Было бы интересно написать свое виденее, но лень. Скушно.
В двух словах: КТО КОГО ГРОХНЕТ: Ипатов Володина или наоборот. А все что сейчас происхот: пролонгированная дуэль на какашках. Смех. Но все нормальные пацаны за Ипатова. А за Вололина...., сами знаете кто. Но их оказывается немало. ..
Top
Lorik
Отправлено: May 18 2006, 12:09 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Случайный прохожий @ May 18 2006, 11:57 AM)
Наумов - псевдоаналитик. Я даже не в полне логику уловил. Было бы интересно написать свое виденее, но лень. Скушно.
В двух словах: КТО КОГО ГРОХНЕТ: Ипатов Володина или наоборот. А все что сейчас происхот: пролонгированная дуэль на какашках. Смех. Но все нормальные пацаны за Ипатова. А за Вололина...., сами знаете кто. Но их оказывается немало. ..

Огласите весь список, пожалуйста. "Нормальных пацанов", которые за Ипатова. Даже интересно стало.
Top
Пензяк.
Отправлено: May 18 2006, 12:12 PM
Quote Post


Unregistered









А Наумчик-то за кого?
И кто вообще этот Наумчик?
Top
Lorik
Отправлено: May 18 2006, 12:18 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Пензяк. @ May 18 2006, 12:12 PM)
А Наумчик-то за кого?
И кто вообще этот Наумчик?

Наумов Сергей Юрьевич - ректор Поволжской академии госслужбы имени Столыпина. По орентации - за того, кто в данный конкретный момент выглядит сильнее прочих. smile.gif
Top
Пензяк
Отправлено: May 18 2006, 12:50 PM
Quote Post


Unregistered









А кто у вас всех сильнее на этой неделе?
Top
Lorik
Отправлено: May 18 2006, 01:19 PM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Пензяк @ May 18 2006, 12:50 PM)
А кто у вас всех сильнее на этой неделе?

На этой? Я пас, не в курсе. На этой неделе я отдыхаю за пределами Саратова ph34r.gif
Top
Guest
Отправлено: May 25 2006, 10:33 AM
Quote Post


Unregistered









Я не понял. Это правда, что после отставки Титаева выгоняют обоих Наумовых. Может хоть одного оставить? Для разнообразия пейзажа.
Top
Lorik
Отправлено: May 25 2006, 11:11 AM
Quote Post


Unregistered









QUOTE (Guest @ May 25 2006, 10:33 AM)
Я не понял. Это правда, что после отставки Титаева выгоняют обоих Наумовых. Может хоть одного оставить? Для разнообразия пейзажа.

Откуда выгоняют? И кто - "оба" Наумовых?
Top

Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll