ГОРОСКОП

ПОИСК ПО ДАТЕ

Rambler's Top100
Тольятти. Гандболистки лидируют // 21.01.2008, 15:31

Без каких-либо сюрпризов прошел матч пятнадцатого тура российской суперлиги для тольяттинских гандболисток. "Лада" уверенно переиграла на своей площадке резервисток "Звезды".

Интрига в матче  умерла уже в первом тайме. Причем поставленную задачу тольяттинки решили играя большей частью основным составом (из ключевых игроков мало
выходила на площадку лишь Людмила Постнова).

Второму составу оставалось только после перерыва, приложив некоторые усилия, закрепить преимущество. Сосредоточив внимание на обороне, "Лада" могла позволить себе даже транжирить голевые моменты. Они практически не позволяли гостям пробиваться на ударную позицию, но все-таки дважды тем удалось это сделать.

"Лада" выиграла со счетом 44:16. На сегодняшний день подопечные Алексея Гумянова продолжают удерживать лидерские позиции. Сравнявшись по количеству сыгранных матчей с звенигородской "Звездой" - своим основным конкурентом на "золото" чемпионата - "Лада" опережает ее на 2 очка. Автозаводская команда по-прежнему остается единственной, кто не потерпел ни одного поражения о начала сезона.

Вторая команда "Лады" в это время в Краснодаре уступила местной "Кубани" - 25:30.

Внимание! Все комментарии пре-модерируются.