РУБРИКИ
ГОРОСКОП

ПОИСК ПО ДАТЕ

Пенза. Каратисты привезли 6 медалей // 26.03.2009, 14:59

Первенство России по каратэ Син-Себу прошло в городе Волжский Волгоградской области.В нем приняли участие около 300 спортсменов - 22 команды. Пензенские каратисты завоевали 6 медалей — золотую, серебряную и 4 бронзовых. Наибольшего успеха добился пензенец Дмитрий Еременко в ката среди юношей 14–15 лет.

«Дмитрий стабильно выступает в этом году и завоевывает медали практически на каждых соревнованиях, он снова с "золотом"», — прокомментировал тренер СДЮШОР «Витязь» А. Бурментьев.

Девятилетний Михаил Шокун, выступавший среди 10–11-летних спортсменов, занял III место в ката. В кумитэ лучший результат показал Георгий Хлудов. Он взял серебро в категории «16–17 лет».

Бронзовыми призерами первенства стали Кирилл Левин, Александр Боталин и Ольга Маткина. В общем зачете пензенская команда, выступавшая неполным составом, заняла 6 место. Следующие старты каратистов — первенство России по версии ВКФ, которое пройдет в апреле в Пензе.

Внимание! Все комментарии пре-модерируются.