INSIDER: Фашисты вышли на улицы Самары? В женщин полетели кирпичи

ПОИСК ПО ДАТЕ

Rambler's Top100
Ульяновская гимнастка завоевала бронзу // 30.05.2007, 11:02

На международном турнире она защищала честь команды «Динамо»

Представители 11 стран выступили на VII международном турнире по спортивной гимнастике на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Дитятина. Среди участников этих соревнований, прошедших в Санкт-Петербурге, были и две ульяновские спортсменки - Алена Полян и Дарья Лаврушина.

Борьбу за командную победу вели сборные Германии, Белоруссии, Казахстана, Греции, Латвии, Литвы, Молдавии, Украины, Узбекистана, Финляндии. А вот Россия, на правах хозяйки турнира, выставила сразу три команды - «Динамо», Санкт-Петербурга и сборную регионов.

Мастера спорта международного класса Алену Полян включили в динамовскую дружину. В итоге «Динамо» заняло на турнире третье место в командном зачете, а Полян, также как и остальные динамовки, стала обладательницей бронзовой медали. В личных соревнованиях Алена заняла четвертое место в опорном прыжке и финишировала пятой в многоборье.

Вторая ульяновская участница питерского турнира - Дарья Лаврушина - выступала только в индивидуальных соревнованиях. В многоборье симбирянка оказалась на итоговой восьмой позиции.

Внимание! Все комментарии пре-модерируются.