INSIDER: Фашисты вышли на улицы Самары? В женщин полетели кирпичи

Rambler's Top100
Самара. «ЦСК ВВС - Самары» сыграла с казанским «УНИКСОм» // 11.10.2007, 14:22

Победа осталась за казанскими баскетболистами

Баскетболисты «ЦСК ВВС - Самары» провели свой второй матч в суперлиге «А».

В Казани подопечные Валерия Тихоненко померились силами с вице -чемпионом страны - казанским «УНИКСом».

Для хозяев паркета это была дебютная игра национального первенства, и поначалу они пребывали в некотором недоумении, поскольку инициативой и игровым преимуществом владели гости. И отнюдь неслучайно именно самарцы выиграли первую 10-минутку - 24:17. Но самарское «счастье» длилось недолго.

В середине второй четверти казанцы сумели догнать «летчиков», а на большой перерыв они ушли в роли лидера с преимуществом в шесть очков.    Третья 10-минутка не изменила расстановки сил на площадке. Этот отрезок прошел в абсолютно равной борьбе, о чем свидетельствует и счет - 22:21. В концовке встречи «ЦСК ВВС -Самара» сбившись на индивидуальную игру, так и не смог изменить ход матча. Казанцы же на прощанье устроили настоящий фестиваль баскетбола, одарив своих поклонников каскадом красивых комбинаций и бросков. В итоге - 101:68 в пользу «УНИКСа».

В составе «УНИКСа» наиболее  отличился легионер Душко Саванович. Он набрал 32 очка. Причем из них «львиную» долю - с дальней линии - из 11-ти трехочковых он реализовал 8-мь. У самарцев активнее других провел матч Андрей Трушкин, набравший 20 очков.

Внимание! Все комментарии пре-модерируются.